• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ (пр. Народного Ополчения, дом 22)

РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ Санкт-Петербург
пр. Народного Ополчения, дом 22
ежедневно с 10 до 20 часов
(812) 376-26-68

Современный торговый центр РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ расположен в Кировской районе Санкт-Петербурга и предлагает товары для строительства, отделки и ремонта Вашего дома.

Торговый комплекс ориентирован на продажи строительных, отделочных материалов, сантехнического, электротехнического оборудования и сопутствующих товаров. Оплачивать покупки можно как наличными деньгами, так и по безналу. Компетентные в строительных работах и товаре консультанты с неизменной доброжелательностью подскажут вам наилучшие решения и в плане выбора материалов и в плане их стоимости.

Вы можете приобрести товары в салоне сантехники "ВЕНЕЦИЯ", салоне каминов "МАКСИМА", центре клинингового оборудования "КЕРХЕР", магазине "САДОВЫЕ МАШИНЫ", центре сварочного оборудования. Тут же предлагается огромный ассортимент товаров для строительства, ремонта и интерьера: натуральный и искусственный камень, кровельные и фасадные материалы, пробковые покрытия, паркет, лестницы, окна, двери, шторы, вентиляционное оборудование, карнизы, обои, светильники и люстры, мебель и другие товары.

Официальный сайт РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ в Санкт-Петербурге: