• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Меркурий (ул. Савушкина, д. 141)

Меркурий Санкт-Петербург
ул. Савушкина, д. 141
с 10.00 до 22.00
(812) 344-67-60

Приморский район может гордиться своим богатством - ТЦ Меркурий. Ведь торговый комплекс создан по европейским стандартам качества и является современным комплексом розничной торговли в СПб. 

Наконец-то и Приморский округ в Санкт-Петербурге может быть спокоен, представителем европейского уровня строительства и сферы обслуживания стал ТЦ Меркурий. В нем представлены товары производителей разных стран, как России так и ближнего и дальнего зарубежья. Самым замечательным моментом является то, что цены в ТЦ рассчитаны на разные слои населения: здесь есть и роскошные, дорогие и изящные бутики и отделы драгоценностей, и доступные магазины одежды и обуви.

Разнообразие моделей и фирм-производителей приятно удивит. Торговый комплекс Меркурий предлагает невероятно разнообразный ассортимент продовольственных товаров высшего сорта. На территории ТРК «Меркурий» действует уникальный центр спортивных магазинов «АктивСпорт», объединивший более 30 спортивных магазинов на площади более 10 000 кв.м.

Для дополнительного удовольствия и удобства посетителей центра, задействованы различные развлекательные услуги. ТЦ Меркурий проводит постоянные лотереи и акции. Покупатели, не упустите свой шанс получить замечательный приз в подарок!

Официальный сайт Меркурий в Санкт-Петербурге: