• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс МАСШТАБ (Пулковское шоссе, 35)

МАСШТАБ Санкт-Петербург
Пулковское шоссе, 35
(812) 332-18-18

Новейший масштабный проект в центре Санкт-Петербурга - Торговый Центр МасШтаб. Бесспорно лидер среди конкурентов и надежный партнер для компаньонов, в котором можно приобрести любой вид товаров и воспользоваться различными услугами

Этот Торговый Центр - единственный в своем роде в Санкт Петербурге, принадлежащий супер-классу международного уровня. В нем вы можете приобрести товары крупнейших сетевых магазинов, зарекомендовавших себя надежными партнерами, высококачественными с приемлемыми ценами и огромным ассортиментом товаров, магазинами.

На территории ТЦ МасШтаб расположены суши-бар «Евразия», «Макдоналдс», а также фитнес-центр «Fitness-House», студия красоты ФОRSMAЖОR. Здание торгового центра оборудовано последними современными системами пожарной безопасности и сигнализации, что делает шопинг уверенным и безопасным. Для комфорта и быстроты передвижения посетителей, работает эскалатор и лестницы.

Помимо этого, администрация ТЦ предлагает широкие и просторные помещения в аренду. В торговых залах мог бы быть именно ВАШ отдел!

Официальный сайт МАСШТАБ в Санкт-Петербурге: