• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Ланской (ул. Студенческая 10)

Ланской Санкт-Петербург
ул. Студенческая 10
Пн-Сб с 10:00 до 20:00; Вс - с 10 до 18
(812) 332-02-01

Строительный магазин ТК «Ланской» в Санкт-Петербурге — это множество магазинов для ремонта и создания ландшафта и эксклюзивного дизайна, которые специализируются по оптовым закупкам покупателей.

Торговый Комплекс - огромный по своим территориальным размерам, в нем представлены современные товары, модели от известных отечественных и зарубежных фирм-производителей. В магазине представлены вниманию покупателей не только авторские, оригинальные и стильные товары для создания комфорта и уюта квартиры, а также все, что необходимо для неповторимого дизайна интерьера.

Строительный магазин ТК «Ланской» в Санкт-Петербурге — это 150 магазинов для ремонта, которые специализируются по оптовым закупкам покупателей. У нас представлены вашему вниманию товары таких брендовых торговых марок, как Avanti, Benetton, Eco, Elite Decor, Emme Pi Light, EmilCeramica, и многие другие. Изюминка магазина заключается в том, что здесь можно увидеть в живую все разнообразие строительных технологий дачного строительства.

Официальный сайт Ланской в Санкт-Петербурге: