• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Буржуа (пл.Чернышевского, д.11А)

Буржуа Санкт-Петербург
пл.Чернышевского, д.11А
ежедневно с 11 до 20 часов
(812) 368-23-33

Торговый центр Буржуа предлагает качественную одежду, обувь, косметику, бижутерию, аксессуары, товары для дома, а также услуги ателье, аптека и салон красоты

На площади Чернышевского в уютном районе Питера расположился масштабный, разнопрофильный, престижный Торговый центр Буржуа. Комплекс салонов красоты, магазинов одежды от торговых марок с мировым именем и аксессуаров растянулся на 3 этажа. Выгодным соседом торгового центра является гостиница Россия, которая готова принять гостей северной столицы с открытыми дверями.

В ТЦ Буржуа вы можете приобрести товары для всей семьи: качественную одежду, обувь, косметику, бижутерию, аксессуары, товары для дома. Торговый комплекс Буржуа предлагает постоянный покупателям и посетителям, услуги салона красоты для ценительниц своей внешности, ателье и аптеки. Вы будете окружены неподдельным вниманием и заботой, ведь внутреннее состояние и настроение посетителей достаточно важно для компании. Приятное обслуживание, разнообразные акционные предложения сделают вашу жизнь красочней и полноценнее.

Официальный сайт Буржуа в Санкт-Петербурге: