• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Большой Гостиный Двор (Невский пр-т, д.35)

Большой Гостиный Двор Санкт-Петербург
Невский пр-т, д.35
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 710-54-08

Все дороги ведут в ТЦ Большой Гостиный Двор! Санкт-Петербург знаменит своим центральным торговым центром, который вмещает в себя множество отделов, модных магазинов, салонов красоты и т.д.

Торговый Центр "Большой Гостиный Двор" безоговорочно признан ведущим торговым центром Санкт-Петербурга, это бесспорный рай для людей, которые привыкли делать покупки со вкусом и без труда. В торговом центре "Большой Гостиный Двор" представлены товары более 3000 различных фирм-производителей не только России, но и ближнего и дальнего зарубежья.

В комплексе существует и пользуется особым спросом великолепная система дисконтных карт, различных уровней. Каждый клиент имеет возможность стать владельцем именной дисконтной карты на ассортимент бутиков одежды и обуви, а так же полного ассортимента Торгового Центра.

На сайте компании посетители могут ознакомиться с уставом компании, историей развития,а так же ознакомиться с предоставляемыми вакансиями. В комплексе предлагаются услуги бесплатной автомобильной парковки, обмена валют, портного и др. Каждая мелочь учтена при создании условий для потребителей. Акции, которые проводятся регулярно и на постоянной основе,  созданы специально для экономии уважаемых покупателей.

Официальный сайт Большой Гостиный Двор в Санкт-Петербурге: