• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Апраксин двор (ул. Садовая, 28/30)

Апраксин двор Санкт-Петербург
ул. Садовая, 28/30
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 710-46-73

Прибыльно и выгодно расположился в центральном округе Санкт-Петербурге известный крупнейший торговый центр города Торговый Комплекс Апраксин двор, который издавна держит курс на розничную торговлю товарами для всей семьи и по доступным ценам.

На его территории с учетом современных требований идет постоянный процесс обновления, реконструкции и восстановления исторических корпусов. Оригинальное совмещение старины и модерна на территории Торгового Центра  выгодно отличает его от аналогичных торговых комплексов.

Покупатели окунутся в мир изящной исторической древности, проникнутся настроением прошлых времен и вдохнут глоток современного дизайна при посещении торговых залов и отделов. В торговом комплексе покупатели отыщут множество полезных и нужных товаров на любой вкус для всей семьи. Тут можно найти одежду и обувь, электронику, любую бытовую технику, ткани, все для интерьера, игры и игрушки, замечательные подарки и много всего необходимого и интересного.

Попутно вас приглашают отдохнуть и перекусить многочисленные уютные кафешки и ресторанчики, ночные клубы и бары. Тут все подчинено желаниям покупателей и все устроено для удобства и удовольствия.  Разнообразие продукции соответствует громкому и всеобще известному названию стабильной и проверенной годами торговой марки ТЦ Апраксин двор.