• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    У меня Южный Двор находится рядом с домой, поэтому я часть захожу туда за чем-нибудь важным для дома - стиральным порошком, средством для мытья посуды, мылом, зубной пастой и т.п. Очень удобно. И цены не выше, чем в супермаркетах, я проверяла.
    Катерина
    В Южном дворе покупаю частенько, я живу недалеко от данного магазина, потому здесь беру себе дезодоранты. шампуни, зубную пасту, да и много чего другого. У них я ни разу не видела просроченный товар - следят за этим строго. ассортимент меня очень радует, всегда можно подобрать себе то,что ищешь.
    Полина
    Почти всю бытовую химию Южном Дворе покупаю - стиральные порошки, в том числе и экологичные (порошок Garden), разные чистящие - моющие для ванной и кухни. Выбор марок у них очень широк, особенно отечественных. И все самое необходимо можно купить недорого. Потому я здесь частый гость.

    Поделитесь мнением

    Южный двор - официальный сайт интернет-магазина: https://ugdvor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Крупная отечественная сеть магазинов "Южный двор" предлагает широкий выбор косметики, парфюмерии и бытовой химии известных отечественных и зарубежных торговых марок, таких как Аист, Schwarzkopf, Нефис Косметикс, Nivea, Benckiser, Colgate-Palmolive, Gillette, Hayat, Procter&Gamble и многих других.

    Компания стремится к регулярному обновлению и пополнению товарных экспозиций, что позволяет предлагать самые актуальные новинки мирового рынка бытовой химии. Работая на прямую со многими производителями и являясь их дистрибьюторами, компания Южный двор предлагает своим покупателям оптимальное соотношение цены и качества.

    Постоянно проводимые акции и распродажи позволят Вам экономить на покупках до 40%.