• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов VIS-A-VIS в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    5
    Андрей
    Месяц ношу носки Torro и они не рвутся! Чудо какое-то.
    Павел
    Купил себе трусы TORRO отличное качество и не особо дорого..
    Ксения
    Я только тут покупаю колготки, причем, давно. Беру обычно LANA COTTON 100, Omsa. Уж не знаю почему, носятся долго и не теряют внешний вид, наверно, магазин торгует настоящей продукцией, а не подделками. Это приятное открытие для меня. В наше время такое не часто встречается, увы...

    Поделитесь мнением

    VIS-A-VIS - официальный сайт интернет-магазина: https://visavis-fashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    VISAVIS - широко известная общероссийская сеть магазинов женской одежды, нижнего белья для всей семьи, колготок и чулочно-носочных изделий.

    Эта сеть магазинов, хорошо знакомых многим российским женщинам. Магазины, в которых выгодно совершать покупки для всей семьи. Здесь всегда в широком ассортименте стильная женская одежда и белье - женское, мужское, детское. Вся продукция высокого качества и по ценам, доступным многим.

    Ассортиментный ряд товаров в магазинах "VISAVIS" - разнообразен: Вы можете приобрести одежду для офиса и для отдыха, одежду для фитнеса и сна. Большой выбор женского и детского нижнего белья, различных аксессуаров. Для мужчин тут предлагают модели белья под брендом TORRO - дизайн, стиль и качество европейского уровня. Также в магазинах компании представлены обширный выбор колготок, чулок, носок и аксессуаров.