• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов TOTOGROUP в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленсовета 97а м. Звездная м. Купчино (812) 677-70-85 с 10.00 до 22.00
    ул. Бухарестская 30-32 м. Волковская м. Электросила (812) 677-70-83 с 10.00 до 22.00
    Московский пр-т 105 м. Московские ворота м. Электросила (812) 388-36-45 с 11:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Совсем недавно приобрела в магазине Тото короткий мутоновый полушубок, причем моего размера в магазине не было. По моему заказу доставили из магазина Самары, еще и со скидкой. Очень довольна обслуживанием и таким сервисом. Спасибо всем сотрудникам.
    Марина
    Недавно искала в интернете косуху кожаную. Перелистала кучу разных сайтов, пока не попала в интернет-магазин Тотогруп. Как раз в нем и нашла классную кожаную куртку, которая мне понравилась и дизайном и ценой. Купила за символичную цену. В других магазинах стоимость на подобные вещи как минимум вдвое выше. Покупкой осталась вполне довольна. Качество хорошее.

    Поделитесь мнением

    TOTOGROUP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.totogroup.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети магазинов ТОТОGROUP вы всегда сможете найти мужскую и женскую верхнюю одежду из кожи и меха, сочетающую в себе элегантность и комфорт, а также оригинальные аксессуары, выпускаемые специально для нашей одежды.

    В ассортименте магазинов представлены более 2000 моделей одежды и аксессуаров - это и элегантные пальто и уютные модные куртки, стильные пуховики и дубленки, шубы, согревающие даже в самые сильные морозы, а также сумки и перчатки, придающие вашему образу завершенность.

    Вся одежда сочетает в себе как многолетние традиции качества, так и современные модные тенденции и яркий дизайн. Посетив наши магазины, Вы будете приятно удивлены не только профессионализмом сотрудников, большим выбором и высоким качеством, но и приемлемым ценовым диапазоном.