• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Subway в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Гурман
    Можно, конечно, по утрам давиться дома наспех сваренной сосиской или пытаться отскоблить от сковороды подгоревшую яичницу, а можно прийти позавтракать в Сабвей. Сэндвич с омлетом - это так вкусно, сытно и недорого, и такой заряд на весь день! Для меня это уже традиция. Жду обновления меню!
    Ядвига
    Я хожу в Сабвей практически регулярно на завтрак. Люблю брать свежий салатик, хотя сэндвичи очень вкусные, но я стараюсь есть их пореже :) - берегу фигуру. Особенно вкусный сэндвич - с беконом. Вот так скушаешь сэндвич и десертик - и вкусно, и сытно.
    Ева
    В Subway я бываем далеко не каждый день, обычно раз в неделю. Мне очень нравится меню, особенно свежие салатики и вкуснейшие сэндвичи. Мне кажется, что если сравнивать с другими фастфудами, Сабвей из них самый полезный. Кроме того, можно собрать себе сэндвич таким образом, что он будет не во вред фигуре. Муж фанатеет от их курочки и сэндвича с беконом. Да и обслуживание на хорошем уровне.

    Поделитесь мнением

    Subway - официальный сайт интернет-магазина: https://subway.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    SUBWAY - рестораны быстрого питания расположенные в различных районах Петербурга, предлагают только свежеприготовленные блюда из свежайших овощей, фруктов и мяса, а также фирменного ароматного хлеба.

    SUBWAY - это сеть динамично развивающихся ресторанов, специализирующихся на быстром приготовлении сэндвичей и салатов. Вкусная, ароматная и аппетитная еда ждет вас кафе быстрого питания Subway. В меню ресторана вы сможете найти: сэндвичи, салаты, роллы, вкуснейшие десерты, разнообразные напитки и многое другое. Особое внимание стоит уделить фирменному хлебу, который печется несколько раз в день, по специальным технологиям, благодаря которым получается ароматный, пышный хлеб. Посетив ресторан SUBWAY, вы гарантировано получите внимательное и доброжелательное отношение, свежую и здоровую пищу и отличное настроение на весь день. Кроме этого, за процессом приготовления любого блюда вы можете наблюдать своими глазами. Также в кафе-бистро регулярно проводятся привлекательные акции и предлагаются интересные спецпредложения.