• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sony Centre в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Тимофей
    Сони - это, конечно, супер- уровень техники. Недавно в этом магазине купил себе смартфон, самая новая модель - гаджет что надо, идеальное изображение, шустрый интернет, много функций, сказать, что я им доволен - это ничего не сказать. Теперь планирую здесь себе и фотик прикупить, нужно будет подкопить только днежку, техника не из дешевых.
    Наташа
    Да, производитель Sony делает действительно очень качественную технику. Недавно, просматривая инструкции к своей домашней технике, я увидела, что моему телевизору Сони уже свыше двадцати лет. И при этом он пашет отлично. Вот это долговечность!

    Поделитесь мнением

    Sony Centre - официальный сайт интернет-магазина: https://www.s-centres.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Sony - это большой выбор оригинальной цифровой техники. Бренд магазина Сони -известен во всем мире как один из лидеров по разработке и производству цифровой техники. Популярность бренда остается неизменной на протяжении долгих лет работы специалистов компании.

    В ваше распоряжение представлен ассортимент из компьютеров, ноутбуков, мультимедийных устройств, наушников и другой техники и аксессуары. Магазин удовлетворит вкусы самого требовательного покупателя. Кроме того вас ждет богатый ассортимент аксессуаров. При необходимости вы можете заказать необходимый товар, который прибудет к вам в течение самого оптимального промежутка времени.

    Опытные продавцы магазинов с удовольствием помогут вам осуществить покупку.