• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шоколадная лилия в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул.Думская, 4 м. Невский Пр-т м. Гостиный двор с 10 до 20 ч.
    Комментарии пользователей
    2
    Кристина
    Люблю этот магазин, благодаря ему, я всегда знаю чем удивить своего мужа)))
    Елена
    В Шоколадной Лилии я покупала пару ниглиже и сорочки. Здесь действительно большой выбор подобных товаров. Есть эротическое белье и ролевые костюмы, разные аксессуары сексуального характера. На что обратила свое внимание, так это на качество, оно действительно хорошее. Свои сорочки стираю в машинке на низкой температуре, хорошо ведут себя, не вытягиваются, не появляются зацепки, смотрятся на фигуре отлично.

    Поделитесь мнением

    Шоколадная лилия - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ШОКОЛАДНАЯ ЛИЛИЯ в Санкт-Петербурге предлагает потребителям большое разнообразие интимного белья как для женщин, так и для мужчин, а также маскарадные костюмы и аксессуары.

    Здесь большой выбор игровых костюмов, корсетов, клубных платьев, бюстье, купальников, эротичных маскарадных костюмов, а также аксессуары: перчатки, чулки, подвязки, крылья, татуировки, тату-руква, пэстис, мягкие сувениры, оригинальная обувь и т.д.

    Магазин сети продает продукцию таких известных брендов, как Forplay, Leg Avenue, Dreamgirl, Rubies и т.д.

    Это настоящий рай для женщин и мужчин, которые считают важным стиль и соблазнительность нижнего белья, кто любит преподносить сюрпризы и разнообразие в повседневную жизнь.

    Регулярные скидки и распродажи делают покупки в магазине сети вдвойне приятней. Следите за разделом Распродажа на сайте магазина.