• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Piccadilly в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Не первых год покупаю босоножки, туфли , сланцы в магазине Пикадилли. Хорошая обувь! Качественно сделана, модели интересные, часто с оригинальными украшениями в виде цветков, бантов и другие. Сама я одеваюсь строго и скорее сдержанно, но вот обувь люблю ярку и необычную, создаю таким образом контрастные цветовые пятна в образе. Советую этот магазин всем.
    Марина
    Прекрасная обувь. Я носила босоножки в течение 10(!)лет, когда стёрлась подошва (платформа там была), я отдала в мастерскую поправить. И эти босоножки вызвали у мастера неподдельное восхищение. Подравняли!-ношу до сих пор!

    Поделитесь мнением

    Piccadilly - официальный сайт интернет-магазина: https://piccadilly.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Удобная и практичная обувь торговой марки «Piccadilly» представлена большим ассортиментом моделей для мужчин и женщин. Фирменные магазины бразильского бренда удобно расположены во многих городах страны, что позволяет ежегодно продавать несколько тысяч пар качественной обуви.

    Туфли, сапоги, ботинки, босоножки, сандалии изготавливаются из высококачественных материалов, натуральной кожи, замши, а также экологически безопасного пластмасса. В бутиках действует гибкая система бонусов и предоставляются скидки постоянным покупателям.