• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Сергей
    В магазине всегда большой выбор и отлично оформлены стенды, можно легко выбрать нужную модель и размер. Качество одежды отличное, выбор большой в любое время года можно подобрать яркие наряды. Мне очень нравится нижнее бельё, потому что оно нежное и красивое. Большое спасибо продавцам магазина за понимание и внимание, всегда обходительные, тактичные помогают определится с выбором и скидки конечно приятно удивляют.
    Татьяна
    Магазин мне порекомендовала подруга из института. Я недавно переехала в этот город и совсем не знала, куда можно пойти за обновками.Но нужны знакомства сделали свое дело и я смогла отлично пошопиться. Первым делом покупала себе нижние белье. Старое порядком надоело и хотелось обновить ассортимент и цветовую гамму. Здесь представлены красивые модели выполненные из действительно природных и качественных материалов.
    Вероника
    Каталог платьев в Пеликан разнообразный, летом только у них и покупаю себе наряды! Вот в последний раз мой гардероб пополнился одним коротким и одним длинным сарафаном, а также очаровательным платьем-туникой. Платья легкие, красивые, с оригинальными принтами, настоящее загляденье! Все модели изготовлены из натурального хлопка, поэтому жаркими днями в них очень и очень комфортно.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Pelican - это современная отечественная торговая марка, которая специализируется на производстве стильной одежды и белья для всей семьи.

    На отечественном рынке компания представлена с начала 2000 годов, все это время она предлагает вниманию покупателей исключительно стильную одежду великолепного качества. В ассортименте выпускаемой под данной торговой маркой, представлена женская и детская одежда, а также белье для всей семьи.

    Продукция торговой марки рассчитана на молодых, целеустремленных и уверенных в себе людей, которые точно знают, чего они хотят добиться в жизни.

    Дизайнеры компании уверены в том, что каждая современная женщина должна выглядеть стильно в любой ситуации и они готовы помочь ей в этом.