• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Море чая в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Красноармейская, д.8/10 м. Рыбацкое 921-316-08-25 с 10-00 до 20-00
    пл. Балканская, д. 5 м. Купчино м. Звездная 905-209-59-00 c 9-00 до 20-00
    ул.Звездная, д.5 м. Звездная м. Купчино 921-364-80-33 с 9-00 до 21-00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Уже не раз брала в данном магазине как чай, так и кофе. В этот раз решила попробовать чай "ИМЧ" С Днем Победы. Очень понравился вкус, ну просто потрясающий! Жаль, что расфасовка была только 100 гр.... такого чая хотелось бы побольше)
    Галина
    Хочу порекомендовать этот чайный магазин. Здесь действительно Море чая. Огромный ассортимент черного, зеленого, ароматизированного. Есть красивые подарочные упаковки в виде жестяных шкатулок и книг. Сама обожаю, когда дарят такой чай. Коробки потом использую в хозяйстве. Подходят для хранения и декора. Чай разнообразный. Думаю, каждый найдет для себя самый вкусный.
    Ольга
    Покупала в магазинах Море чая листовой чай в подарочной жестяной упаковке подруге. Очень вкусный, аромат божественный и по ценам в магазине все доступно. Рекомендую Маброк и китайский Чао Бао.

    Поделитесь мнением

    Море чая - официальный сайт интернет-магазина: https://morechamag.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Море чая» – сеть магазинов, которая занимается крупной оптовой и розничной реализацией разнообразных сортов чая, кофе, продуктов здорового питания. За долгую историю работы на рынке России компания стала представителем известных во всем мире производителей марок «Маброк», «Шери», что позволяет обеспечивать высокое качество реализуемой продукции.

    Магазин «Море чая» также предлагает ароматные чаи из лучших китайских коллекций и развесную продукцию под собственными торговыми марками «Избранное из моря чая» и «Чао Бао». Компания отдает предпочтение высококачественным товарам, упакованным в Китае, Индии и Цейлоне. Покупателям представлены чаи в подарочных упаковках, которые станут великолепным подарком родным и близким.

    Приветливые консультанты-продавцы всегда подскажут наиболее популярные виды чая, познакомят с новинками магазина, предложат широкий выбор чайной посуды, сувенирной продукции. Уютная атмосфера магазина, прекрасное качество товара и достойный уровень обслуживания позволяет добиваться признания и доверия, как постоянных посетителей, так и новых клиентов.