• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Miss Sixty в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ефимова ул. 3 м. Сенная площадь м. Спасская
    Комментарии пользователей
    2
    Юлия
    Стараюсь раз - два в сезон выбраться походить по магазинам и купить себе брендовые вещи. Несколько раз заходила в Мисс Сиксти и практически всегда что-то здесь покупала. Очень хороший выбор, качество на высшем уровне, приятное обслуживание. Также отличные скидки. Думаю, у этой марки есть будущее в нашей стране.
    Надежда
    Это мой любимый магазин, почти все мои вещи куплены именно в этом магазине, прекрасный и стильный ассортимент, прекрасное качество одежды, очень качественные и долго носятся, не теряя фасона, комплименты по поводу стильности платьев. Цена вещей соответствует их качеству. Продавцы-консультанты невероятно компетентны, всегда вежливые и доброжелательные.

    Поделитесь мнением

    Miss Sixty - официальный сайт интернет-магазина: https://misssixty.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Итальянский торговый бренд Miss Sixty известен покупательницам со всего мира благодаря производству актуальных коллекций стильной женской одежды.

    Изначально бренд задумывался, как отдельная линия, но успех оказался настолько велик, что было решено выделить линию в отдельную марку и заняться проектированием одежды в молодежном стиле.

    Сегодня это успешная марка со своим узнаваемым стилем, которая пользуется высокой популярностью у женщин со всего мира. Также компания наряду с коллекциями одежды занялась разработкой модных линий женской обуви и аксессуаров.