• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MaxMara в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Невский, 12 м. Невский Пр-т м. Гостиный двор (812) 314-88-41
    пр-т Большой, 16 (812) 235-45-05
    Комментарии пользователей
    3
    Женя
    Люблю магазины Макс Мара за то, что там всегда можно купить качественную и при этом относительно недорогую одежду, которая выглядит модно и стильно. Предпочитаю покупать себе обновки именно в Макс Мара.
    Стелла
    Люблю эту марку одежды, очень хорошее качество и конечно же стиль и красота. Очень удобно, что можно выбрать многое и сумочки, и обувь, и одежду (на все случаи жизни), и различные аксессуары. Обслуживание очень хорошее, попадаются только доброжелательные и квалифицированные консультанты. Я конечно не привязана к этому магазину, но прихожу сюда частенько.
    Марьяна
    У меня всего одна вещь этой марки - это женское пальто Макс Мара, которое я привезла из штатов. Пальто пошито из верблюжей шерсти, крой прямой. Пуговиц нет совсем, но я их и не люблю. Пальто завязывается на широкий пояс, который отлично подчеркивает талию. Рада, что купила пальто, чищу его только в химчистке и оно всегда остается в идеальном состоянии, хоть я его частенько ношу.

    Поделитесь мнением

    MaxMara - официальный сайт интернет-магазина: https://maxmara.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Годом основания компании является 1951 год именно в это время ее создатель унаследовал семейное дело по производству женской одежды.

    Уже самая первая коллекция, которая вышла под именем MaxMara получила необыкновенный успех и признание среди женщин, которым пришлись по вкусу оригинальный дизайн, великолепнейшие ткани и безупречный крой.

    Основное кредо компании - это изготовление такой одежды, которая отличается собственным стилем и комфортом, в то же время она создается не для звезд и знаменитостей, а для обычных женщин.

    Модельер разрабатывает свои коллекции таким образом, чтобы каждая женщина могла найти в них для себя такую одежду, в которой ей будет комфортно пойти на работу, вечеринку или заняться спортом.