• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lush в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    9
    Дарья
    Магазин имеется в ТЦ "Родео Драйв", рядом с кофе хаусом на 1 этаже.. Замечательные продавцы...Спасибо за помощь с выбором косметики.
    Олюшка
    Эта косметика - самая лучшая! Для тех, кто предпочитает пользоваться чистыми кремами и шампунями, без всякой химии и животных добавок - это рай. Да, на первый взгляд, кажется, что дорого. Но это только на первый взгляд. Потому что косметика поразительно долго расходуется - достаточно небольшого количества, чтобы нанести крем на лицо ровным тонким слоем, или помыть голову. Я не знаю, в чем секрет, но это так. И еще привлекает то, что все косметические средства сделаны по особым рецептам - может быть, именно поэтому от нее молодеешь и хорошеешь?
    Маруся
    Я частенько захожу в Лаш, товары там, конечно, дорогие, но качество стоит этих денег. Подарки подругам покупаю в основном в Лаше - себе покупать косметику за такие деньги вроде жалко, а когда получишь в подарок, - это восторг! Вместе с подарком подругам заодно выбираю для себя что-нибудь маленькое, но приятное. Например, твердые духи от Лаша - они всегда со мной в сумочке, а попробуйте таскать с собой обычные духи и туалетную воду :))

    Поделитесь мнением

    Lush - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lushrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "LUSH" в Санкт-Петербурге представлен хороший выбор косметики и парфюмерии от всемирно известного английского производителя.

    Вся продукция марки LUSH изготавливается вручную из свежих, выращенных органически цветов, овощей и фруктов. Также, в состав косметических средств ЛАШ входят лекарственные травы, эфирные масла и некоторые синтетические компоненты.

    В магазинах предлагается продукция собственной рецептуры компании. Вы сможете выбрать: бальзамы и кремы для губ, средства для ванны и душа, дезодоранты, шампуни, мыло, желе, тальк, хну, кремы для рук и лица.