• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lorena в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    1
    Валя
    Решили обновить кухню. Моими требованиями были - столешница без швов, широкая рабочая поверхность, хорошее качество материалов. Именно такой оказалась моя новая кухня Лорена Элегант. Качество зачетное.

    Поделитесь мнением

    Lorena - официальный сайт интернет-магазина: https://lorena-kuhni.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Лорена - фирма, имеющая узкую специализацию, а именно - изготовление и реализация мебели для кухни. На мебельной фабрике Лорена, где выпускается фирменная продукция, качество контролируется на всех этапах производства.

    Компания делает долговечную и красивую мебель LORENA, что подтверждается многими наградами и дипломами. Торговая марка входит в ТОП-3 национального бизнес-рейтинга.

    Каждый гарнитур от сети мебельных салонов LORENA кухни - это эксклюзивные материалы и передовые технологии, а также в обязательном порядке авторская работа. Коллекции представлены как классическом городском стиле, так и в стиле "модерн".

    На профильном рынке торговая марка присутствует вот уже 26 лет, сегодня открыто множество дилерских салонов, торгующих продукцией компании. Точки продаж расположены не только в России, но и за рубежом.

    Благодаря поставкам непосредственно от производителя, цены на товары максимально доступны для покупателей. Плюс к этому, постоянно проводятся акции в Лорена Кухни, позволяющие неплохо экономить.