• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов LitEra в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Киришская, 2а м. Гражданский Пр-т м. Девяткино (812) 532-31-29 09:00 – 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Лена
    Покупала ребенку учебники, просто предъявила продавцу список, было лень самой ковыряться. Подобрали очень быстро все книги, нормально вообще к моей просьбе отнеслись, я осталась очень довольна. Потому что такое обычно редко встречается, чаще всего подводят к стеллажу и говорят самой искать.
    Марина
    все врут про систему бонусных скидок постоянным покупателям - нет такой. Вообще магазин стал отстойный. Раньше хотя бы что-то можно было купить. А теперь такой ценник, что закачаешься...

    Поделитесь мнением

    LitEra - официальный сайт интернет-магазина: https://lit-era.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЛИТЕРА в Санки-Петербурге приглашает гостей и жителей северной столицы посетить – книжно-канцелярский супермаркет формата Cash&Carry. Здесь вы можете приобрести книги различной тематики, учебники, художественную литературу, справочники, канцелярские товары, товары для школы, периодику, аудио и видео диски, а также открытки и игрушки. У нас вас ждут приемлемые цены, высокий европейский уровень обслуживания,новые технологии торговли и конечно же - огромный, постоянно обновляющийся ассортимент. Именно у нас Вы можете купить все необходимое для дома, бизнеса и офиса. Посетив нас вы будете приятно удивлены не только качеством и ценами, но и высоким профессионализмом наших всех наших сотрудников.