• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Калевала в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московский пр., д. 72 м. Фрунзенская м. Балтийская (812) 316-26-11 на летний период: 11:00 - 20:00, воскресенье: 11:00 - 18:00
    Лермонтовский пр., 54 м. Балтийская м. Фрунзенская (812) 713-06-71 на летний период: 10:00 - 19:00, воскресенье: 11:00 - 18:00
    пр. Большевиков, д. 3/1 м. Пр-т Большевиков м. Улица Дыбенко (812) 588-38-37
    Комментарии пользователей
    8
    Наталия
    Хочу поблагодарить продавцов магазина на Среднем пр.В.О. Перед холодами искала себе зимнии сапоги и нашла их в этом магазине. Знаю свои проблемные ноги и запросы, была приятно удивлена квалификацией и предупредительность продавцов магазина. Мне очень быстро предложили на выбор несколько моделей сапог, помогли подобрать и посмотрели как они сидят на ноге. Сапоги я купила, сейчас хожу и радуюсь, что пришла в этот магазин. Большое вам спасибо за помощь и терпение. С удовольствием приду еще раз и приведу своих знакомых, которым нужна хорошая обувь и вежливые обходительные продавцы.
    Ольга
    Знаю Калевалу уже не первый год. Для все семьи периодически тут обувь покупаем по нескольким причинам — у всех членов нашей семьи есть некоторые проблемы со стопами, а в Калевале мы можем найти фактически что ортопедическую обувь. А во-вторых, они продают зарубежные ботинки, а значит у них качество все-таки повыше чем у российских-то будет. Но это мое личное мнение. Кто-то может и не согласиться. Вот только что не нравится — в последнее время стало трудно найти обувь 35 размера. У меня такая вот маленькая нога и купить красивую обувь сложно. Не в детском же мире брать, право слово. И в Калевале всегда были такие модели обуви, но в последнее время исчезли. Правда я звонила в магазин и мне пообещали решить эту проблему. Записали мои контактные данные. Говорят, что постараются для меня достать тот фасон что я хочу моего размера. Вот такое отношение очень удивило и приятно порадовало.
    Марина
    А я уже постоянный покупатель здесь)). Уже всю семью свою одела в Калевале. Как какая акция у них намечается - сразу мне смс-ка приходит. Мы обычно стараемся на нее успеть, потому что на очень неплохие скидки можно попасть. В последний раз скидка была аж на 1500 руб. И еще и на ту обувь, которую я так хотела. Приятно). Ну и карта скидочная у нас теперь есть. По ней до 15% каждый раз скидка при покупке.

    Поделитесь мнением

    Калевала - официальный сайт интернет-магазина: https://kalevala-spb.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы ищите качественную обувь, которая прослужит не один год, станет украшением и достоинством вашего гардероба? Милости просим в сеть обувных магазинов КАЛЕВАЛА. Вашему вниманию представлены модели Германии, Швейцарии, Финляндии, Австрии, Франции и других ведущих стран в производстве обуви. Мы предлагаем широкий выбор качественной и комфортной обуви ведущих производителей - AALTONEN, Rieker , ARA, ACO, Artika, Gabor, Fargeot, Jana, Ombelle, Solidus, Waldläufer, Jenny, HOGL. Магазины КАЛЕВАЛА предлагают покупателям по-своему оригинальную обувь, главные достоинства которой — качество и комфорт. Вся обувь, представленная в сети магазинов, изготовлена только из натуральных качественных материалов. Основной характерной чертой продукции североевропейских производителей является максимальная адаптация обуви к особенностям ног российского потребителя. В наших магазинах можно приобрести обувь различной полноты и широкого размерного ряда.