• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Hugo Boss в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Невский пр-т, 23 м. Невский Пр-т м. Гостиный двор (812) 315-12-37
    Большой проспект П.С., 29 м. Чкаловская м. Спортивная (812) 233-89-41
    Комментарии пользователей
    3
    Сергей
    Здесь можно приобрести вещи разноплановые! Выглядят очень стильно! Качество отличное! Цены не из дешевых, но эти вещи того стоят. Покупаю здесь джинсы, куртки, джемперы - еще ни разу не пожалел.
    Станислав
    Обычно приобретаю вещи в фирменном магазине Boss в ТЦ Галерея. В бутике представлен отличный ассортимент брендовых вещей, подходящих как для работы, так и на каждый день. Частенько покупаю здесь брюки, джемперы, классические приталенные костюмы для работы. Качество приличное, мне нравится. Цены приемлемые для бренда с мировым именем. Отличное обслуживание.
    Иван
    На день рождения подарили мне часы Hugo Boss - очень стильные, на металлическом ремешке. Я, в принципе, не любитель наручных часов, но эти мне понравились. Еще мне нравятся рубашки этого бренда, они из натурального хлопка, очень хорошо пошиты, так что их приятно носить.

    Поделитесь мнением

    Hugo Boss - официальный сайт интернет-магазина: https://www.hugoboss.com/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "HUGO BOSS" в Санкт_Петербурге предлагает большой ассортимент мужской и женской одежды класса премиум. Это различные коллекции одежды для стильных успешных и уверенных людей, ведущих активную жизнь и ценящих превосходный стиль и высокое качество. Для создания одежды используются только самые лучшие ткани из натуральных волокон.

    В ассортименте "Хуго Босс" большой выбор мужских костюмов и смокингов, рубашек, галстуков, нижнего белья, обуви, различных аксессуаров и парфюмерии для мужчин. Женская коллекции представлена модными куртками, пиджаками, платьями, блузами, брюками, сумками.