• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Кристина
    Покапала сумку в салоне, который расположен по Приморскому проспекту. Понравились внимательные продавщицы, вначале я ничего и не думала покупать, это был просто ознакомительный вояж по магазинам. Но потом все-таки купила сумку. Как и все спонтанные покупки, сумка оказалась очень удачным приобретением.
    Света
    На официальном сайте еще два года назад купила кожаную сумку Франческо Маркони. Выбирала повседневную модель на длинной ручке, хотя в ассортименте было много интересных сумок с разным дизайном, я остановила свой выбор на классике. Сумка отлично прослужила мне и сейчас выглядит отлично, фурнитура не сломалась, а кожа не потрескалась от времени. Качеством очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основную специализацию итальянской торговой марки Francesco Marconi составляет производство товаров кожгалантереи: сумки, шарфы, перчатки, ремни и многие другие аксессуары.

    На отечественном рынке продукция этого бренда появилась относительно недавно, но несмотря на это уже успела покорить сердца огромного числа покупателей, которым пришлись по вкусу великолепное качество изготовления, оригинальный, запоминающийся дизайн и привлекательные цены.

    В ассортименте магазинов сети представлен широкий выбор женских сумочек и клатчей, мужских сумок, портфелей и портмоне, изготовленных из кожи великолепного качества, а также всевозможные аксессуары, которые помогут сделать выбранный образ неповторимым.