• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов IVVI в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    8
    vaientina
    Здравствуйте! Услугами магазина пользовалась с 2003 года ТК "Шувалово". Купила около 6 костюмов, пальто, трикотажные вещи. Очень была и остаюсь довольна хорошему "лекалу" все вещи сидят на фигуре идеально. А также работники магазина очень вежливы и корректны при подсказке, что лучше твоему возрасту. Однако, магазин закрыли. Нашла в интернете адреса магазинов и скоро буду в магазине на Комсомола,45. Так как уже пора обновить давно, гардероб для деловой женщины. Моя знакомая тоже была расстроена, что магазин закрыт в ТК "Шувалово", но сегодня ей посоветовала поехать на Комсомола,45. Вот такой отзыв. В действиях. Спасибо. С уважение Валентина 48 лет.
    Таня
    Была в Питере. Купила платье фирмы Ивви. С удовольствием купила бы еще что-нибудь. Откройте магазин женской одежды Ивви в Москве.
    Елена
    Попыталась вспомнить , сколько лет одеваюсь в магазине ИВВИ на Савушкина, но не смогла. Однозначно более 6 лет. Всегда удавалось подобрать , чтобы костюмчик сидел. Конечно, благодаря опытным продавцам, уютной обстановке. Планировала к весне прикупить что-нибудь новенькое. И вот ужас- магазин закрыт. На стене вывеска "АРЕНДа" и никакой информации. Куда переехал магазин? Очень жаль, что такой хороший магазин, а главное такие вежливые и внимательные продавцы не оставили своим постоянным клиентам возможность их найти.

    Поделитесь мнением

    IVVI - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    IVVI - сеть магазинов модной женской одежды: коллекции трикотажа и верхней одежды

    Сеть магазинов IVVI предлагает широкий выбор товаров производства компании «IVVI». В ассортименте магазинов IVVI представлена верхняя одежда костюмной группы - это жакеты, юбки, брюки, а также трикотажная коллекция, которая обновляется несколько раз за сезон. Трикотажная и верхняя одежда магазинов IVVI, изготовлены из качественных импортных материалов, содержащих натуральные волокна, на современном оборудовании. Изделия магазинов IVVI украшают кружева, изящные узоры, ручная и машинная вышивки. Выпускаемая продукция отвечает вкусам самых различных женщин: начиная от молодой девушки-студентки и заканчивая дамой элегантного возраста. В магазинах IVVI представлены модели широкого размерного ряда с 42 по 54 размер. Одежда магазинов IVVI отвечает высоким стандартам качества, модным тенденциям и вкусам клиентов.