• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Детки в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    5
    Саша
    Вы знаете, я немного расстраиваюсь, что моя дочь выросла уже старше 12 лет, и теперь мы ничего не можем купить в магазине Дети. Раньше практически все мы покупали здесь, от коляски до соски. Всей семьей с удовольствием ходили в магазин - дочка играла с игрушками, пока мы выбирали необходимое.. Что ж, видимо, надо заводить еще одного малыша, уж очень я скучаю по тем походам :))
    Екатерина
    Очень неприятно заходить в магазин ДЕТИ на Октябрьской (Колпино), безобразное обслуживание и вечно недовольные лица продавцов, как будто делают одолжение, что подходят к покупателю с разъяснением. Когда спросила, как работает игрушка, продавец сказала: "Да черт ее знает!". Как-то сразу покупать расхотелось. Постоянно на кассе сидят и о своем разговаривают, на покупателей "ноль внимания", когда подходишь с товаром, такое выражение лица, что жалеешь, что подошла, отвлекла от "важной" беседы. А магазинчик неплохой, да и других у нас в районе нет, приходится терпеть...
    Ульяна
    Обратилась в магазин Дети по адресу: Брянцева 11, по поводу выбора коляски. Получила очень подробную консультацию продавца по имени Константин. Очень вежливо и доходчиво объяснил что лучше выбрать и почему. Показал как складываются разные виды колясок. Итог: вышла довольная и с точным знанием. Завтра с мужем поедем заберем коляску и еще раз лично поблагодарю продавца. Как здорово когда человек "занимается своим делом" и получает от сделанного удовольствие!!!Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Детки - официальный сайт интернет-магазина: https://detkishop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов ДЕТИ работает на рынке Санкт-Петербурга с 1997 года и на данный момент насчитывает более двадцати пяти магазинов в разных районах города.

    Магазины сети предлагают большой ассортимент детских вещей, мебели, одежды и игрушек от рождения до 12 лет, а также товары для их родителей. Здесь вы также можете приобрести детские товары нашего производства «Дети» и «Амалфи», а также продукцию таких известных компаний, как Baby Italia, Graco, Poupy, M&M, Tako, Baby-Nova, Pupill, Makoma.

    В ассортименте магазинов вы всегда найдете: детское питание, товары по уходу за детьми, мебель для детской комнаты, манежи, коляски, одежду, детскую косметику, множество разнообразных игрушек и другие товары.