• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
3
Марина
Самые лучшие пироги в городе - из Штолле. Перепробовали мы в офисе много разных пирогов (раз в неделю, по пятницам, мы устраиваем офисное чаепитие), но единогласно выбрали Штолле самым любимым.
игорь
Здравствуйте! Сегодня 05,04,2013 года приехал к открытию магазина на 1-ой Линии ВО. В продаже из всего ассортимента пирогов было только 4 пирога с творогом и ромовые бабы! Пироги с капустой и клюквой сказали будут только через 45 минут. Тех пирогов, которые хотел приобрести не будет сегодня вообще!!! Один продавец довольно в странном тоне отвечала: сделайте заказ и подъедте позже! Прошу, если кто-то из сотрудников компании всё-же отвечает за ассортимент, принять меры!!! Магазин работает с 08:00! Это очень удобно! Но всё-же ехал к Вам с другого конца города! Очень неприятно! Уехал разочарованный! 8-981-791-08-82Игорь. Хорошего дня!
Тамара
С выпечкой от этого заведения меня познакомила коллега. Она на свой день рождения решила нас вкусно угостить и заказала разнообразные пироги. Начинка везде была разная и мы начали с соленой и закончили сладкой. Теперь я очень часто себя балую вкусненьким и заказываю себе сладкую выпечку домой. Это очень удобно, когда ждешь гостей, не нужно стоять у питы, а сделав один телефонный звонок, можно уделять оставшееся время на приведения себя и жилища в порядок.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs