• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
3
Наталья
Я являюсь ярой поклонницей этого датского бренда. Как загляну к ним в каталог - так обязательно что- то себе подберу из нижнего белья, трусики или бюстик. Да и цены у них на такие вещи вполне приемлемы -я недавно купила несколько шелковых трусиков - слипов всего по 580 рублей за шт. Сейчас , смотрю, распродажа у них , присматриваюсь к пеньюару.
Оксана
Когда я выходила замуж, моя бабушка дала наставление - деточка, никогда не экономь на продуктах и нижнем белье. Чему я и следую - мой любимый бельевой бренд - Арди, уже много чего заказывала через их интернет магазин. Белье у них просто суперское, кто хоть раз попробовал такое белье носить, потом не поменяет ни на какую другую марку
Вероника
На нижнее белье Арди я заглядывалась уже давно. Ну это же не банальный Китай, а датская торговая марка. Но почему-то раньше считала, что это все дороговато для меня. Каково же было мое удивление, когда я зашла на их страницу на Алиэкспресс и увидела классные трусики всего за 350 рублей. И бюстики недорогие. Теперь отслеживаю их распродажи, очень выгодно получается купить.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs