• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bogner в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Max
    Отличное место, где можно купить все возможные аксессуары и одежду для энергичных людей. Мне очень нравиться стиль, который они предлагают. магазин удобный и обслуживают они не плохо.
    Александра
    Когда этот магазин появился в нашем городе, в близости от моего дома я поняла, что долгие хождения в поисках хороших вещей для спорта закончились. Здесь есть все, что мне нужно для походов в фитнес-центр и прогулок на природе. В ассортименте есть великолепные спортивные вещи для повседневных дел. Я всегда стараюсь приходить во время акций и специальных предложений. По моему это отличный бюджетный вариант, для покупки нужных вещи с хорошей скидкой.
    Анастасия
    На итальянской улице в фирменном магазине купила год назад женскую куртку и мужской спортивный костюм Богнер. Качество просто потрясающее, а цены вполне себе адекватные. Одежда прошла все испытания на прочность и перенесла много поездок и катания на лыжах) Мне очень нравится, есть ли интернет магазин?

    Поделитесь мнением

    Bogner - официальный сайт интернет-магазина: https://bogner.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Bogner в Санкт-Петербурге это сеть магазинов, предлагающих фешенебельные дорогие вещи для спорта и активного отдыха.

    Интернет магазин Богнер предлагает большой выбор практичных и удобных вещей для мужчин и женщин, изготовленной, в соответствии с последними веяниями моды. Коллекции имеют элегантный стиль и модные, качественные ткани.

    В фирменных салонах сети можно приобрести следующие товары: практичную верхнюю одежду, жакеты и жилеты, рубашки и футболки, функциональные спортивные наряды, дорогую элегантную коллекции для женщин, модную мужскую одежду Богнер в классическом стиле, детские вещи для активного отдыха и занятий спортом, изделия из джинсовой коллекции.

    А также разнообразные аксессуары, такие как, ремни, брелоки, сумки, солнечные очки и многое другое со скидкой от Богнер. Широкая цветовая гамма и оригинальные принты делают одежду торговой марки Bogner по-настоящему неповторимой.