• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Наталья
    Я попала как раз на самое открытие магазина, очень все понравилось. Вообще я рада, что у нас в городе открылся такой магазин, он и рядом с моим домом находится, Уже здесь успела себе приобрести джинсовый комбинезон и красивый сарафан, вполне все недорого и стоит
    Карина
    Частенько заглядываю в товарный каталог этого интернет магазина, уже несколько вещей было куплено в разное время через этот интернет сервис. Одежда красивая, особенно мне нравятся их платья и блузы, у меня их несколько штук имеется именно от Бизарро. И плюс к этому - вполне недорогая цена. плюс еще и распродажи прошлых коллекций.
    Валерия
    В одежде Бизарро, как по мне, есть нечто особенное. Я просто влюбилась в этот бренд. Какую вещь здесь ни купишь - качество ее выше, чем в других магазинах. А цены вполне приемлемые, плюс здесь регулярно какие-то акции проводятся.

    Поделитесь мнением

    Bizzarro - официальный сайт интернет-магазина: https://bizzarro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов BIZZARRO охватывает территорию городов России, а также она представлена в Казахстане, Белоруссии.

    Данная торговая марка, которая основана была в 2000-ом году, предлагает высококачественную женскую одежду Бизаро и аксессуары. Коллекции товаров, которые презентует официальный сайт Бизарро, разрабатываются совместно с итальянскими дизайнерами. Фирма основана при участии партнеров из Италии, текстильного центра страны - Прато.

    Предлагаемые новинки недели Бизарро - это безупречный покрой, эксклюзивность стилевого решения, неизменно высочайшее качество используемых для пошива тканей и фурнитуры.

    Любители электронного шоппинга могут воспользоваться услугами интернет магазина компании, заказать товары Бизарро в котором можно и с существенными скидками, посетив соответствующий раздел OUTLET.