• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Babadu в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московский пр., д. 165 (пункт выдачи) (812)387-61-58 пн-сб с 10:00 до 20:00
    проспект Стачек д. 92 , корпус 3 м. Автово м. Кировский завод (812)309-72-47 10.00 - 20.00
    ул.Белы Куна д.1 корпус 1 м. Парк Победы м. Волковская 911-118-35-37
    Комментарии пользователей
    4
    Юлия
    Мне как постоянной клиентке, при покупке дают хорошую скидку, поэтому часто подруги просят ходить с ними, чтобы игрушки выходили дешевле. А вообще магазин замечательный, каких только игр здесь нет на радость малышне.
    Наташа
    Это первый интернет-магазин в котором я начала совершать покупки! За несколько лет нашего "знакомства" убедилась что они лучшие в своем роде: работают всегда отлично, все заказы получая вовремя и в полной комплектации, товары качественные. Меня все устраивает, спасибо!
    Елизавета
    Очень много положительных отзывов слышала об этом интернет-магазине, но только после рождения малыша рискнула у них сделать заказ. Заболел старший ребенок, еще и на улице было очень холодно, а нам надо было приобрести памперсы и смесь, вот тогда я и решилась и заказала все что нам нужно в Бабаду. На мое удивление доставили быстро, на смесях даже сроки нормальные были, так что работой интернет-магазина осталась довольна. На сегодняшний день я у них даже скидку имею)

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На официальном сайте Бабаду вы сможете приобрести всевозможные товары для детей разного возраста.

    В магазине Babadu предложена продукция от крупных российских и иностранных производителей - одежда и обувь, детское питание, коляски и детская мебель, радиоуправляемые и интерактивные игрушки, автокресла и многое другое.

    Отдельного внимания заслуживает коллекция одежды Бабаду для новорожденных, в которой собраны высококачественные трикотажные вещи, неспособные причинить никакого вреда нежной коже вашего малыша, а могут лишь гарантировать его безопасность и комфорт в первые месяцы жизни.

    Среди огромного ассортимента товаров в интернет-магазине Babadu также можно найти широкий выбор книг, развивающих материалов и принадлежностей для творчества.

    На сайте регулярно обновляется информация о действующих акциях и скидках Бабаду, с помощью которых вы не только совершите желанные покупки, но и отлично сэкономите.