• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Aldo в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 448-70-22
    пересечение КАД и пр. Энгельса м. Невский Пр-т м. Гостиный двор (812) 448-70-36
    Комментарии пользователей
    2
    Инесса
    Покупала пару раз обувь в Альдо. Коллекции интересные, обувь отличного качества, да и носится долго. Зимнюю обувь носила 2 года, потом уже надоела. Но ни каких изъянов не обнаружила.
    Юля
    Покупала пару туфель в АЛДО – мне они очень понравились. Несмотря на высокий каблук, очень удобные. Колодка прямо создана под мою ступню. Даже к вечеру ноги не устают. Смотрятся на ножке роскошно. Подходят под многие мои наряды. В магазине была один раз, но впечатления остались самые положительные. Многие модели обуви мне приглянулись . Думаю, теперь буду заходить в магазин чаще и что-то присматривать для себя.

    Поделитесь мнением

    Aldo - официальный сайт интернет-магазина: https://aldoshoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Aldo представлена сетью розничных магазинов. Покупателям предлагается: мужская и женская коллекции стильной обуви, сумок, головных уборов, бижутерии, часов и других аксессуаров на любой вкус.

    Ассортиментный ряд обуви Алдо представлен повседневными, классическими, ультрамодными моделями осенне-зимнего и весенне-летнего сезонов.

    Коллекции бренда рассчитаны, прежде всего, на молодых людей, отдающих предпочтение классике, элегантности и индивидуальному подходу к созданию собственного стиля.

    Купить обувь Aldo, сориентировать по коллекциям и цене поможет официальный сайт и каталог товаров Алдо.

    Продукция марки характеризуется высоким качеством и доступными ценами, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы об обуви Aldo. Дизайнеры отслеживают самые последние модные тенденции и воплощают их в своих моделях.