• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ABC SHOES в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    4
    Елена
    Решила обновить обувь,зашла в "Заневский каскад-2" и была очень приятно удивлена обслуживанием вашего магазина,вместо одной пары я приобрела 2,и нежалею,большое спасибо продавцу-консультанту Вере за её профессионализм и знание ассортимента.
    Инна
    Купила себе сегодня кеды на лето)все очень понравилось, персонал активный и вежливый)выбор обуви очень большой)Надеюсь что буду носить их с удовольствием)
    Александр
    2 года назад,купил зимние ботинки красного цвета,хочу еще такие же,объездил все магазины СПб по нескольку раз,не купил!Подскажите пожалуйста адрес интернет магазина,либо другой сайт в интернете,где можно отслеживать поступления,обновления товара с подробным описанием и фото товара.Превосходная обувь,очень доволен,всем советую!!!!!!

    Поделитесь мнением

    ABC SHOES - официальный сайт интернет-магазина: https://www.abcshoemarket.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Носить прочную, качественную обувь не роскошь, скорее - необходимость. Иметь в своем гардеробе хотя бы пару брендовой обуви - показатель достойного уровня. Сеть магазинов ABC SHOES предоставляет замечательную возможность стать обладателем обуви, которая станет поистине гордостью каждого обладателя. Имея за плечами многолетний опыт работы, мы предлагаем покупателям огромный выбор сезонной обуви. Соответственно, устраиваются регулярные распродажи моделей прошедшего сезона. В сети магазинов Вы можете ознакомиться и приобрести различные модели мужской, женской, детской обуви. Мы предоставляем как классические, так и спортивные модели, огромный ассортимент моделей для худеньких и полных ножек. Система скидок значительно сэкономит Ваши средства.