• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Техношок в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Кингисепп, 1-я линия, д. 2б (81375) 576-76 Пн-Вс: с 10:00 до 21:00
    г. Кириши,ТК «ВОЛХОВ» Ул. Романтиков, д. 4 (81368) 55-820 Пн-Вс: с 10:00 до 21:00
    г. Гатчина, ТК «ПИЛОТ» ул. Генерала Кныша, д. 2A (81371) 757-88 Пн-Вс: с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    14
    Инес
    Сегодня была в техношоке на комендантском (ТК Променад). Минут сорок стояла возле интересующего предмета, помощи не предложили. Искала помощи сама, где то в недрах магазина отыскала юношу спросив не поможет ли он мне, ответа не поступило, он уставившись в комп музыку выбирал,подошли, спрашиваю какая модель, чего и т.д. На мои вопросы отвечал так, как будто я у него говна на лопате выпрашивала. Потом к нему подошел сотрудник сказав что там фотик кто то выбрал, и подорвались они фотик скорей продавать, даже не извинились и не попросили подождать. Постояла минут 15, и пошла на выход. В платном туалете обслуживание намного лучше.
    марина
    22.07. были с дочкой в магазине на выборг шоссе,покупали в кредит холодильник,обслужили хорошо,очень приветливо,несмотря на то ,что в магазине дышать нечем,впору бросаться на покупателей,но все было корректно,неужели нельзя обеспечить продавцам нормальные условия работы?
    максим
    Ужастно не культурные кассиры (РУБЦОВА), продовцы в наколках которых не скрывают,НЕ квалифицированы! Народ экономте время и деньги м.Большевиков

    Поделитесь мнением

    Техношок - официальный сайт интернет-магазина: https://tshok.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ТЕХНОШОК- магазин розничной торговли в Санкт-Петербурге, предлагает своим покупателям только качественную технику для дома, а также электронику и компьютеры и все аксессуары к ним.

    Сеть магазинов ТЕХНОШОК в Петербурге рада предложить своим покупателям разнообразную технику для дома и развлечений. Каталог компании разбит на несколько разделов, что значительно упрощает поиск необходимой вещи. Здесь вы сможете найти любую встраиваемую технику, крупные бытовые приборы, такие как холодильник, посудомоечные или стиральные машины, большой выбор компьютерной техники, аудио- и видеоаппаратура, а также огромный выбор новейших игр. Сотрудники магазинов ТЕХНОШОК всегда готовы прийти на помощь при выборе необходимой вещи, дадут полезные рекомендации, и проконсультируют по любому возникшему вопросу. В магазинах ТЕХНОШОК регулярно проводятся распродажи, предлагаются привлекательные акции со спецпредложениями. При необходимости все товары могут быть доставлены по нужному адресу.