• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Olsen в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московский пр., дом 205, 207, 220 м. Московская м. Парк Победы (812) 373-81-48
    Ленинский пр-т, 124 м. Ленинский Пр-т м. Пр-т Ветеранов (812) 377-21-84
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 448-34-21
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Очень нравится их стиль и еще качество, каждая моя покупка в сети Олсен для меня - это большая радость. Вещи сидят как будто на меня сшито!
    Людмила
    Приятно, когда приходишь в магазин видеть улыбчивых продавцов, которые действительно могут посоветовать достойные модели. Я деловая женщина и у маня нет времени на долгие походы по магазинам. Именно поэтому я с удовольствием пользуюсь услугами консультантов, которые помогая мне и зарабатывают свои проценты. Последний раз мне повезло попасть на распродажу и купить подарок подруге на юбилей.
    Маша
    Посмотрела каталог одежды Олсен на официальном сайте из интернет-магазина, много вещей понравилось. Воспользовавшись случаем заказала себе блузу, брюк и юбку от Олсен, даже получилось сэкономить (на выбранные мною вещи действовали скидки). Теперь с нетерпением жду свой заказ.

    Поделитесь мнением

    Olsen - официальный сайт интернет-магазина: https://olsenfashion.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Olsen – немецкая марка стильной женской одежды с большим опытом успешной работы в России и за рубежом. Салон предлагает композиционные модели для стильных образов!

    Сеть магазинов обладает большим ассортиментом немецкой одежды и аксессуаров высокого качества для женщин среднего возраста. И каждый сезон магазин предлагает своим клиентам полные комплекты моделей: модные блейзеры, юбки, блузы, рубашки, жакеты, а также стильные аксессуары.

    Особенное место в каждой коллекции – это трикотажные изделия. На протяжении уже многих лет трикотаж магазина выделяется своим высоким качеством среди конкурентов. Немецкие лекала – вдохновленные романтикой и женственностью! Безусловный комфорт от немецких традиций!