• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Питер-Радуга (Космонавтов, 14)

Питер-Радуга Санкт-Петербург
Космонавтов, 14
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 336-34-45

ТРК Питер-Радуга - торгово-развлекательный комплекс в Санкт-Петербурге: магазины известных брендов, товары для детей, бытовая техника, салоны красоты, кинотеатр, рестораны и кафе. Мы гарантируем Вам хорошее настроение

Торгово-развлекательный комплекс был открыт в 2007 году в Санкт Петербурга. В ТРК представлены большое количество магазинов, в которых Вы сможете приобрести модную одежду, обувь и аксессуары известных производителей: Vera Moda, Jack and Jones, Be free, Seppala, Esprit, Camaieu, Shinequanon и других производителей, а также ювелирные изделия, бытовую технику, товары для дома, парфюмерию, косметику, товары для детей и другую продукцию для всей семьи.

Для посетителей торгового центра работают боулинг, караоке и зал с игровыми автоматами, кинотеатр, многочисленные рестораны, бары и кафе. компания заботится об экономии каждого покупателя, поэтому действуют постоянные специальные предложения, скидки и акции. Вы азартны? Тогда именно для Вас ТЦ Питер-Радуга проводит розыгрыш лотереи.

Мода и стиль
Официальный сайт Питер-Радуга в Санкт-Петербурге: