• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ИЮНЬ (Индустриальный пр-т, 24, лит. A)

ИЮНЬ Санкт-Петербург
Индустриальный пр-т, 24, лит. A
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 448-70-50

ТЦ ИЮНЬ - районный комплекс, позволяющий совместить осуществление покупок с отдыхом и развлечениями. ТЦ ИЮНЬ рад представить жителям и гостям города современный кинотеатр, в котором можно посмотреть новинки мира кино

Вниманию всех покупателей и посетителей торговых центров! Представляется возможность каждый день чувствовать теплоту лета, с его теплыми и приветливыми днями. Торговый Центр ИЮНЬ гарантированно перенесет Вас в ласковое и такое любимое время. Ощутите тепло вместе с обслуживающим персоналом, который поможет в выборе понравившихся товаров. Оцените работу быстрых и вежливых официантов, искусных поваров в сети ресторанов и кафе. Самое главное - покупателей согреет сияние безупречно доступных цен, ведь торговые отделы ориентированны на среднестатистического покупателя, со средним достатком.

В ТРЦ ИЮНЬ представлен широкий выбор одежды и аксессуаров на любой вкус, даже для самых требовательных покупателей. Работает отдел бытовой техники, электроники, средств связи, мобильных телефонов и других товаров для всей семьи. Не удивительно, что Торгово-Развлекательный Центр ИЮНЬ вмещает в себя огромное количество торговых залов, просторных игровых зон, фитнес-клубов, даже боулинг-клуб, которые помогут внести яркие краски лета в вашу повседневную жизнь и сделать отдых неповторимым и запоминающимся!

Официальный сайт ИЮНЬ в Санкт-Петербурге: