• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Мария
    В Жаклин восхитительная одежда! Говорю как постоянный клиент и знаю об этом магазине не по наслышке. Из последней весенней коллекции купила сразу несколько кофточек-блуз, потому что это реально нереально! Крутые, элегантные, это покруче парижской моды, это реальный, настоящий шик, который можно потрогать и в который можно одеться!
    Марго
    В магазине женской одежды Жаклин купила классный джемпер и брюки из бюджетной линии. Как мне объяснил консультант - это одежда хорошего качества, но из более дешевых материалов. Лично я для себя не увидела отличия между обычной коллекцией и этой, вещи выглядят классно и отлично сидят по фигуре. Правда я не увидела в магазине вечерних платьев, в основном повседневная и деловая одежда.

    Поделитесь мнением

    Жаклин - официальный сайт интернет-магазина: https://jacklin.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "JACKLIN" в широком ассортименте представлены коллекции женского трикотажа производства известной российской компании. Предлагаемые изделия изготавливаются только из высококачественного сырья лучших фирм Европы.

    Использование инновационных технологий и оборудования немецкой компании STOLL и позволяют предложить российским женщинам необычайно широкий ассортимент модной актуальной одежды из качественного трикотажа.

    В магазинах "Жаклин" большой выбор изделий: это джемперы и жакеты, различные комплекты, элегантные платья и костюмы, юбки, брюки, блузы, кардиганы.