• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , ул. Звездная, 1 на Звездной м. Звездная м. Купчино (812) 383-57-15 Пн-вс 10:00-22:00
    Петергофское шоссе, 51 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Санкт-Петербург , Ленинский пр., д. 138/5 м. Ленинский Пр-т м. Пр-т Ветеранов (812) 383-57-44 Пн-сб: 10:00-21:00, вс. 11.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    20
    Тимофеева Елена
    Постоянные покупательницы бьют тревогу! В сети "Зарина" практически отсутствует коллекция для полных женщин. Моделей слишком мало и они весьма скучные. Куда делись модные наряды и яркие цвета? Мне 42 года и природа наградила меня пышными формами (52-54 р.). Много (более 10) лет я одевалась в любимом магазине и выглядела замечательно. Это был мой магазин! Теперь уже 3-4 мес. из магазина я ухожу без покупок! И не я одна! Много слышала жалоб и от других женщин. Неужели прнидется менять марку? Прошу менеджеров и модельеров сети "Зарина" срочно исправить сложившуюся ситуацию и не отказываться от большого числа верных Вам покупательниц!
    Валентина
    Нравился дисконт-магазин на Дровяной. Очень бы хотелось,чтобы он снова открылся.
    Оксана
    Согласна с предыдущим комментарием. Зарина на Дровяной была очень удобным магазинчиком стока хорошей и недорогой одежды. Нам ее очень не хватает.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ZARINA - крупнейшая сеть магазинов женской одежды в России.В ассортименте питерского магазина представлены сезонные коллекции актуальной одежды и аксессуаров для успешных дам.

    ZARINA- это марка одежды, прочно занявшее лидирующее место на российском рынке.В Петербурге сеть представлена более 25 магазинами, расположенными в различных районах города.

    Продукцию марки в предпочитают люди уверенные в себе, целеустремленные и успешные.В коллекциях магазина имеются как классические варианты на каждый день, так и вещи, для особого случая.Коллекции представлены в широком модельном и размерном ряду.