• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
2
Катя
Мне понравилось покупать украшения в этом магазине. Меня очень вежливо встретили, девушка показала много разных украшений. И товар понравился - много красивых, современных вещей. Я приобрела купон, очень довольна.
Александра
Этот магазин ярко отличается на фоне остальных, предлагающих ювелирные украшения, своим ассортиментом и ценой. Я здесь покупала различные украшения и по разным ценам, в период акций и специальных предложений и могу, как постоянный покупатель оставить хороший отзыв. Здесь приятная обстановка и работают вежливые и красивые продавцы. Они очень терпеливо помогают сделать выбор и мягко советую новые коллекции.

Поделитесь мнением

Яшма Золото - официальный сайт интернет-магазина: https://yashmazoloto.com
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазины ЯШМА ЗОЛОТО предлагает ювелирные украшения, которые производятся одним из самых крупных предприятий в нашей стране. В салонах вас ждут ювелирные украшения элитного класса и класса люкс.

Магазины предлагают очень большой выбор современных украшений для женщин и мужчин, которые представлены кольцами, цепями, брошками, серьгами, и другой продукцией Вас ждут украшения изготовленные из золота: золото 585 пробы, золото красное, желтое или белое.

Магазины предлагают украшения, произведенные на собственной фабрике, что позволяет добить оптимального соотношения цены и качества. Покупатели приобретают ювелирные украшения по цене производителя. Возможно так же изготовление украшений на заказ по индивидуальным эскизам.