• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wrangler в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Ксения
    Хочется порадоваться за современную молодежь - у них есть все возможности выглядеть на все 100%. Не то, что в наше время - джинсы неизвестно где и из чего сделаны - пик желаний. Магазин "Гранд Каньон" поразил огромным ассортиментом. Да цены высокие. но лучше купить одну качественную вещь, чем "море" ширпотреба.
    Ольга
    Обожаю Wrangler за такой ассортимент дижнсовой одежды! Здесь из джинсового материала вообще всё!!! Это круто )) Являюсь большим поклонником джинсы за его простоту и доступность в цене, за удобство и такой неповторимый вид, и свободы движений! И во Вранглере такой огромный выбор, что просто глаза разбергаются - давно хожу сюда и вам советую!

    Поделитесь мнением

    Wrangler - официальный сайт интернет-магазина: https://wrangler.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основанный в 1943 году бренд "Wrangler" до сих пор занимает ведущие позиции в данном сегменте рынка. Джинсы, джинсовые куртки, рубашки, аксессуары пользуются неизменным спросом у молодых людей, независимо от рода деятельности и вкусовых предпочтений.

    Объясняется это высоким профессионализмом дизайнеров и стилистов - выверенный крой, идеальная посадка по фигуре, актуальные цвета и продуманность всех элементов одежды. Новые коллекции бренда ломают устоявшиеся стереотипы: помимо классических моделей есть и весьма экстравагантные.

    Магазины Санкт - Петербурга имеют все базовые возможности представить бренд "во всей красе":богатый ассортимент, есть все размеры и цвета, дополняющие образы стильные аксессуары. Компания ориентирована на долгосрочные отношения с клиентами: помимо текущих скидок предусмотрены сезонные спецпредложения.