• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Woolstreet в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , Московский пр., д.205 м. Московская м. Звездная +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Санкт-Петербург , площадь Стачек, 9 м. Нарвская м. Балтийская +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Санкт-Петербург , Лиговский пр. д.26-38, лит.А м. Площадь Восстания м. Маяковская +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Елена
    Хорошо быуказать телефоны магазинов.
    Администратор
    Елена, адреса магазинов указана в правом верхнем углу страницы, адрес сайта со всеми остальными контактами немного ниже.
    Жанна
    Буквально на прошлой неделе приобрела в Woolstreet пару джемперов. Привлекла 30% скидка. Качество у одежды отличное. Порадовала расцветка в мягкой однотонной палитре. Уже успела обновить. Однозначно эти джемперы займут достойное место в моем гардеробе, станут любимчиками. Приятно, что магазин думает о своих покупателях, предлагая лучшие цены. Буду приходить еще.

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Woolstreet - предлагает модную одежду из трикотажа для женщин разного возраста, одежду, которая отличается стилей и качеством.

    Компания Woolstreet ведет свою историю с начала 20 века, компания была создана на основе известной немецкой компании Stottrop. Сеть магазинов предлагает широкий выбор качественной и модной женской одежды торговой марки, которая специализируется на производстве качественного модного трикотажа в среднем ценовом диапазоне и для женщин различной комплекции. В ассортименте магазинов представлены сезонные коллекции удобной женской одежды на любой вкус - блузки, брюки, жакеты, юбки, платья, футболки, куртки, плащи, джемпера, а также широкий выбор сумок, ремней, разнообразной бижутерии.

    Одежда от компании - это популярная, удобная и стильная одежда для женщин, созданная для того, чтобы сделать Вас ещё более привлекательной.