• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Women Secret в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская 812 493 54 10
    Невский пр., 73 м. Маяковская м. Площадь Восстания (812) 117-25-45
    Большой пр-т, д. 43, П.С м. Выборгская м. Площадь Ленина (812) 235-31-86
    Комментарии пользователей
    2
    Natalia
    Я обожаю красивое нижнее белье, потому для меня качество таких вещей - приоритетно. В этом плане особенно мне понравился магазин Вумен Сикрет - все белье, что здесь покупала, очень удобно, смотрится просто великолепно. Действительно вещи европейского качества.
    Наталья
    В этот магазин люблю заходить, каждый раз, как бываю в Лете, то в этот отдел бегу в первую очередь. Всегда у них в наличии очень интересные новинки. Вот на днях купила бюстик - хлопковая моделька с пушапом. грудь моя в нем выглядит очень эффектно, муж заценил по высшему баллу. Размерная линейка у них всегда позволяет выбрать то белье, которое мне нравится. Рекомендую всем дамам этот бельевой бренд

    Поделитесь мнением

    Women Secret - официальный сайт интернет-магазина: https://womensecret.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    WOMEN SECRET - сравнительно молодая, но очень перспективная испанская марка, которая предлагает романтичные образы для женщин любого возраста. Компания выпускает коллекции нижнего белья, повседневной и домашней одежды, купальников, обуви и аксессуаров.

    Гармоничное сочетание женственности и модных трендов рождает удивительные вещи, которые подчеркнут индивидуальность и шарм каждой женщины. Молодая леди, предпочитающая эту марку, всегда остаётся загадкой. И пусть на первый взгляд она может показаться романтичной простушкой, но при ближайшем рассмотрении она уже окружена ореолом загадочности и необъяснимого магнетизма.

    Магазины сети предлагают качественное и доступное нижнее бельё, купальники, повседневную и домашнюю одежду, а также широчайший выбор аксессуаров и милых женских мелочей.