• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    София
    В магазине WOLFORD обширнейший выбор колготок и чулок. Различные узоры, оттенки, комфортные модели. Хорошо, что есть модели, корректирующие фигуру. Еще в этом бутике покупала стильное боди)
    Кристина
    Я люблю трикотажные изделия, но найти действительно отличное качество в нашем городе, до появления этого магазина было непросто. Теперь я все что необходимо покупаю здесь и не сомневаюсь в представленном ассортименте и качестве. Покупала себе и дочери нижнее белье, блузы и майки все носится отлично, не растягивается не линяет. Стараюсь заходит в период акций или специальных предложений. Так очень здорово получатся экономить и покупать вещи по смешным ценам.
    Оксана
    Наступает время новогодних корпоративов, и без колгот под праздничное платье никак не обойтись. Я предпочитаю люксовые чулки и колготы Волфорд. Купить такие можно и в рознице, и на сайте. Я предпочитаю магазин в Питер Радуге, внимательные продавщицы всегда помогут подобрать нужный цвет и текстуру.

    Поделитесь мнением

    Wolford - официальный сайт интернет-магазина: https://wolford.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "WOLFORD" - этот бренд с 60-летней историей предлагает качественные колготки, белье и модную женскую одежду класса - премиум. Коллекции одежды и белья изготовлены из высококачественных материалов, с учетом последних модных тенденций.

    В фирменных магазинах "Wolford" представлен широкий ассортимент качественных изделий для молодых, стильных и элегантных женщин, умеющих модно одеваться, чувствовать стиль и всегда быть в новом образе. Здесь можно приобрести: платья и боди, узкие брюки, лиггенсы, футболки, трикотажные изделия, удобную и модную одежду для дома, колготы и чулки различных цветов и узоров.