• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов НормаН в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Женя
    В супермаркете Норман отличные цены и прекрасный уровень обслуживания, в любое время можно получить скидку и квалифицированный совет продавцов - консультантов. Как правило я приобретаю лёгкие напитки, вино, вермуты, ром и некоторые коктейли. Качество напитков очень высокое, вкус безупречный и ароматы волшебные. Особенно мне нравится персонал магазинов, они действительно очень профессионально работают и помогаю определиться с выбором.
    Роман
    НормаН - прекраснейший магазин! На все праздники мы здесь закупаемся - тут к праздникам и скидки нехилые, так что это очень удачная сеть1! И хорошо, что по городу их несколько - знаешь в какой магазин лучше зайти когда собираешься выпить с друзьями или с девушкой на ужине. Прекрасный магазин, рекомендую!

    Поделитесь мнением

    НормаН - официальный сайт интернет-магазина: https://norman-retail.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Один из первых в Питере супермаркетов, который специализируется именно на разнообразных напитках. основную часть ассортимента представляют, конечно, алкогольные напитки. Поэтому в "Норман" особенно людно в преддверии разнообразных праздников.

    Большой каталог товаров постоянно пополняется, в магазине товаров гибкая ценовая политика делает данную торговую сеть доступной практически для всех жителей Северной столицы. Магазины работают круглосуточно, а профессиональные продавцы - консультанты предложат вам помощь в выборе подарочных бутылок или напитков для семейного торжества. Приобрести напитки можно и по безналичному расчету. что очень удобно для организаций любой формы собственности.

    Для своих посетителей супермаркеты "Норман" проводят постоянные акции и дегустации своего ассортимента плюс приятные скидки для клиентов.