• Санкт-Петербург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 332-24-47
Невский проспект, 114 м. Площадь Восстания м. Маяковская
пересечение КАД и пр. Энгельса м. Невский Пр-т м. Гостиный двор (812) 332-63-28
Комментарии пользователей
6
НАТАЛЬЯ
здраствуйте, я не знаю к кому обратиться по следующему вопросу, мне безумно понравилась чёрная кофта вязаная размер элька, кот сзда хвостом свисает, приехала купить а её ни в одном магазине нет, что делать, есть ли они в инет магазине где-нибудь в наличии и как оформить заказ?=) благодарю. Наташа
Анастасия
Обслуживание не профессиональное. Купила несколько вещей в магазине в комплексе Мега-Дыбенко. Не было никакой очереди, но девушку приходилось постоянно звать, чтобы она соизволила продать нам товар. У нее находились какие -то более важные дела. После покупки выдала нам скидку, при этом не объяснила, после покупки на какую сумму полагается купон. Может, мы могли бы воспользоваться этим купоном уже после покупки одной вещи? Никакой информации до покупки не предоставили, ощущение обмана. Больше посещать этот магазин не буду. 26 мая 2010 года.
Виорика
Анастасия, вам видимо просто не повезло в тот день! я постоянно хожу в этот магазин, и каждый раз меня очень хорошо обслуживают что на примерочной, что на кассе.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории