• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Valtera в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , ул Ленсовета, д.101, лит.А м. Звездная м. Купчино 8-800-100-99-40 Пн-Вс с 10 до 22
    Петергофское шоссе, 51 8 800 100 99 40 Пн-Вс с 10 до 22
    Санкт-Петербург , пр-т Космонавтов 14 лит. А м. Парк Победы м. Электросила (812) 449-63-00 Пн. - Вс. 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Не первый раз посещаю этот магазин, очень нравятся эксклюзивные вещички которые здесь есть. Всегда нахожу уникальные вещички, и совсем недорого.
    Светлана
    Покупала в интернет-магазине Вальтера набор из кольца и серег. Не смогла устоять перед красивыми украшениями, особенно когда цена на них упала на 50%. Давно приглядывалась к этому магазину. Украшения красивые, нежные, женственные, каждая девушка мечтает о таких. Своей покупкой я осталась очень довольна. Комплект восхитительный! Доставка быстрая и я за нее ничего не платила. Приятная мелочь.
    Ирина
    В каталоге интернет-магазина Вальтера присмотрела себе сережки, а покупала их в реальном магазине. Дождалась скидку, еще и сэкономила. Многие украшения у этого производителя мне нравятся, да и цены здесь приятные. Для ценителей ювелирных изделий тут рай.

    Поделитесь мнением

    Valtera - официальный сайт интернет-магазина: https://www.valtera.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирный магазин VALTERA в Санкт-Петербурге рад предложить своим посетителям украшения собственного производства в огромном ассортименте, выделяющиеся необыкновенным дизайном, отличным качеством и приятными ценами.

    Художники компании разрабатывают украшения, полагаясь не только на европейские модные тренды, но и на российских потребителей.

    Вся ювелирная продукция бренда проходит многократную проверку, начиная с этапа отбора драгоценных и полудрагоценных камней и заканчивая готовым изделием. Фирменные магазины компании открыты в крупных российских городах. Клиенты компании давно уже оценили низкие цены, замечательное качество, и индивидуальный подход.