• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , Московский пр-т 152 м. Электросила м. Московские ворота (812) 337-5430 Пн-Пт (10:00-21:00), Сб-Вс (10:00-20:00)
    Санкт-Петербург , Железноводская ул. 3 м. Приморская м. Василеостровская (812) 703-1316 Пн-Пт (10:00-20:00), Сб-Вс (10:00-20:00)
    ул. Фокина, д.2 м. Выборгская м. Площадь Ленина 812 320 4909 ежедневно с 10 до 21
    Комментарии пользователей
    3
    Вадик
    Дверей здесь так много, что я даже растерялся. Но благодаря продавцам удалось понять и разобраться, что мне все-таки нужно. Прислали даже домой мастера, который снял мерки, подогнали дверь по моим размерам и даже поставить помогли. а я уже думал, где мастеров по дверям искать, а они, оказывается, в магазине имеются. Поставили качественно, уже год стоят двери, и никаких проблем. Рекомендую магазин всем!
    Сергей
    Двери из магазина Юнион реально крутые. Столкнулся с выбором в магазине и без помощи консультантов не смог бы определиться. Нужна была мощная и надежная входная дверь с хорошей шумоизоляцией. Такие нашлись и не в единичном экземпляре. Хочу выразить благодарность магазину и его сотрудникам. Покупка удачная. Доставка, установка без проблем и в короткие сроки.
    Алексей
    Заказывал двери Юнион в Спб. Хочется сказать спасибо ребятам за оперативность. Доставили в срочном порядке без промедлений и раскачек. Сами двери в описании не нуждаются, кто в теме, тот понимает, что это лучшее на рынке.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    UNION в Санкт-Петербурге - сеть магазинов дверей: продажа итальянских изделий, перегородок, лестниц, фурнитуры; полный комплекс услуг — двери под ключ.

    Мы предлагаем широкий выбор итальянских дверей ведущих производителей по демократичным ценам. В ассортименте представлены межкомнатные и входные двери различной высоты в наличии и под заказ, раздвижные перегородки, лестницы, ручки, декоративные панели, стеновые панели, а также гаражные ворота и паркет.

    Для своих клиентов мы разработали интересную систему скидок, а также готовы предложить некоторые услуги совершенно бесплатно. Обратившись к нам вы получите качественные услуги и продукцию по умеренным ценам. На все работы будет предоставлена гарантия, во время действия которой вы всегда сможете обратиться за помощью абсолютно бесплатно.