• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Торнадо в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Пр. Обуховской Обороны, д.120 Б, Торговый центр "ON", отдел А-15 м. Площадь Александра Невского м. Площадь Александра Невского (812) 642-48-59 11.00-20.00

    Поделитесь мнением

    Торнадо - официальный сайт интернет-магазина: https://tornado.shop
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Торнадо предлагает необычные подарки для дома, отдыха и здоровья для вас и вашей семьи. Вы можете приобрести увлажнители воздуха, массажеры, обогреватели, а так же забавные сувениры.

    Бутик Торнадо дает возможность приобрести не только интересные и полезные подарки, но и подарки которые вы будете использовать долгое время с пользой в своем доме. Магазины Торнадо предлагают широкий выбор обогревателей, массажеров для тела, ионизаторов воздуха и много другое, что принесет комфорт вам и вашей семье. Вы также можете приобрести оригинальные подарки-шутки, которые будут вам полезны. Музыкальный коврик для входной двери, поющая лягушка для ванны, настоящий мини фонтан для напитков для декора или использования на праздниках. А сколько радости доставит будильник бомба или портативная грелка миниатюрных размеров для рук. Магазин Торнадо обладает так же интернет магазином, где просмотреть всетоварыв специальном каталоге. Сделайте оригинальный подарок, который принесет не только радость, но и пользу.