• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Tom Farr в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Бухарестская/ ул. Салова м. Волковская м. Электросила
    Комментарии пользователей
    2
    Дарья
    Неплохой производитель, качество одежды неплохое, но цены все-таки завышенные, не всем по карману, в магазин захожу часто, но покупки в основном делаю в сезонную распродажу. Из последних приобретений - осенняя куртка)))
    Инна
    Побывав в магазине Том Фарр, обновила свой гардероб несколькими прекрасными вещицами. А купила я там платье-футляр, ветровку и джинсы. Влезла в 42 размер свободно. Удивило, как хорошо джинсы сели на мою фигуру. Даже модели от более дорогим марок, специализирующихся именно на джинсовой одежде, на всегда так удачно садились. Теперь буду в Том Фарр частой покупательницей.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка Tom Farr – одна из самых модных и востребованных на европейском рынке. Это модный бутик в Санкт-Петербурге, он представляет прекрасный выбор стильной и комфортной одежды. В ассортименте представлено несколько стилей: Casual, Smart Casual, Party. Это красивая и комфортная одежда повседневная и гламурная, а также оригинальные аксессуары.

    В магазине "Том Фарр" можно приобрести: красивые утепленные и легкие куртки, элегантные трикотажные изделии, легкие комбинезоны, модные джинсы, нарядные платья и сарафаны, стильные брюки, удобные кардиганы, оригинальные юбки, аксессуары.